Напомним, кроссфит – брендированная система физподготовки, созданная в США в 2000 году. За 17 лет у этого движения появилась масса поклонников во всем мире, кроссфит-центр есть почти в каждом городе РФ. И разумеется, для занятий необходимо соответствующее оборудование.

Группа компаний «ЗСО» разработала многофункциональную раму для кроссфита из 40 унифицированных элементов. По словам директора Василия Черноусова, рама и все комплектующие сделаны в России, что делает товар дешевле, но никак не сказывается на качестве – элементы рамы вырезаны лазером, и имеют идеальную точность.

Специалисты Завода спортивного оборудования создали несколько базовых комплектаций, чтобы заказчикам было проще определится с выбором. Но есть возможность и составить собственную.

Рама для кроссфита – что это?

Это центр любого кроссфит-зала. Создана для проведения комплексных тренировок и выполнения силовых упражнений.

Сильные стороны рамы для кроссфита от ГК «ЗСО»:

Многофункциональность. Можно выполнять упражнения и с собственным весом, и с отягощением, подтягиваться, отжиматься, делать приседания и выпады.

Мобильность. Оборудование можно быстро и легко собрать, и также легко демонтировать при необходимости.

Вариативность. Из 40 элементов легко собирается любая конструкция в соответствии с хотелками покупателя.

Низкая цена - производство находится в РФ.

Недостатки:

Не выявлено.

«Мы не старались сделать «Функциональную раму для кроссфита ZSO» дешевой, - комментирует Василий, - а больше заботились о качестве. Но в итоге рама получилась и качественная, и недорогая. Кстати, образец мы возили на MIOFF-2017. Все, кто видели нашу раму, были очень удивлены – никак не ожидали, что оборудование такого уровня можно изготовить в России».

Ссылка на продукцию в каталоге - здесь